Бавария обыграла реал

Нынешней ночью завершился первый полуфинальный поединок в Лиге Чемпионов УЕФА. Германская Бавария принимала на своем поле испанский Реал из Мадрида.

Напомним, финал текущего турнира состоится именно на поле мюнхенской команды. Неудивительно, что в каждом матче Бавария сражается до последних сил.

Так было и данной ночью. Реал перед матчем числился главным фаворитом.

Но обыграть Баварию на Альянц-Арене он не смог. Хозяева одержали победу со счетом 2:1.

Одним из лучших игроков встречи стал футболист хозяев Франк Рибери, что открыл счет на 17-й минуте. После этого отправилась равная игра, продолжительное время никто совершить настоящую голевую атаку не имел возможности. В начале второго тайма преимущество перешло уже к Реалу.

Весьма страшный момент был у Криштиано Роналду, но он не попал в ворота. Но уже в следующей атаке португалец выдал таковой пас, что Месут Озил должен был только подставить ногу.

Так он и сделал, забив мяч на 53-й минуте.

В Москве ЦСКА забил мадридской команде на последних секундах матча, в то время, когда она утратила концентрацию. Приблизительно также самое случилось и в матче с Баварией.

Концентрация игроками Реала была утеряна, чем соперник на 90-й минуте не постеснялся воспользоваться. Автором мяча стал Марио Гомес.

Сейчас остается дождаться ответного матча, что пройдёт в Испании 25 апреля.

Ну а сейчас в 22:45 по Москве состоится не меньше увлекательный второй полуфинал. В нём Челси в Лондоне будет играться против ещё одного главного фаворита Лиги Чемпионов — каталонской Барселоны.

01.05.2018г. Реал — Бавария — 2:2. Обзор ответного матча 1/2 Лиги чемпионов