Не по-джентельменски: манчестер юнайтед за тайм трижды пробил цска — «новости дня»

Не по-джентельменски: манчестер юнайтед за тайм трижды пробил цска - «новости дня»

Столичный ЦСКА 27 сентября матч во втором туре группового этапа Лиги чемпионов принимает британский Манчестер Юнайтед. В прошлом туре ЦСКА одержал волевую победу в гостях над португальской Бенфикой со счетом 2:1.

Сейчас фортуна повернулась к армейцам тылом. Первый тайм завершился со счетом 0:3.

Ко всем трем собственную ногу приложил Антони Марсьяль. Первый мяч Игорь Акинфеев пропустил уже на четвертой минуте встречи.

Антони Марсьяль с левого фланга навесил на штрафную, где подачу замкнул на данный момент Лукаку.

Lukaku can’t stop scoring for #MUFC! Good header from Martial’s great cross for early 1-0 lead vs #CSKA on the road! #ManUtd #CSKAMUN #UCL pic.twitter.com/9gQ9ZbewFy

— Jason Foster (@JogaBonitoUSA) 27 сентября 2017 г.

На 19 минуте отличился и сам Антони. Он реализовал пенальти.

Акинфеев не предугадал направление удара, ринувшись в правый от себя угол в то время, как Марсьяль направил мяч низом к левой от вратаря штанге.

GIF-Г?Л! @ManUtd#UCL #ЛигаЧемпионов. Несколько A. 2-й тур. #ЦСКАМЮ 0:2 19′ Антони Марсьяль (пенальти) @AnthonyMartial pic.twitter.com/KNsWC60hqz

— РФПЛ??? (@rfpl) 27 сентября 2017 г.

А третий гол совершил Лукаку снова же с подачи Марсьяля на 27 минуте игры.

За неотёсанную игру в центре поля против Эрреры на 41 минуте взял желтую карточку Александр Головин.

в первых рядах у команд еще как минимум 45 мин. игры. Болельщики ЦСКА дарили перед матчем почитателям британского клуба дождевики в знак джентльменского отношения.

И не смотря на то, что гости на поле повели себя по-хозяйски, имеется надежда, что болельщики в накладе не остались – они наблюдают настоящий футбол.

Ставка 1 000 000 надежд на выигрыш. Кубок Чемпионов Манчестер Юнайтед — Реал.