«Пасхальная ярмарка» прошла в культурном центре «соломбала-арт»

30 апреля в КЦ «Соломбала-Арт» прошла классическая ярмарка декоративно-прикладного творчества Пасхальный презент.
В данный сутки на празднике царила теплая и дружеская воздух, а творческий процесс не прекращался ни на 60 секунд! Роспись имбирных пряников, рисование на воде и пасхальные открытки, все это и другое было представлено на празднике!
Так же самые мелкие приятели Снеговика резвились в детской помещении и побывали в гостях у детского конструкторского бюро Архиград! Парни постарше смогли учавствовать в интерактивной программе, посвященной секретам Шерлока Холмса в научной лаборатории Снеговика!
А концертная площадка была наполнена самыми песнями и яркими танцами от творческих коллективов КЦ Соломбала-Арт и приглашенных гостей!
На ярмарке собственные прекрасные неповторимые работы, созданные вручную, представили более 20 мастеров. А в III конкурсе декоративно-прикладного творчества Пасхальная фантазия поучаствовали более 460 архангелогородцев!
На протяжении работы ярмарки все желающие имели возможность проголосовать за лучшую работу на выставке.
В номинации Лучшая Пасхальная иллюстрация побеждают:
1 несколько (5-10 лет) — Ковалева Алена, иллюстрация Яркая пасха
2 несколько (11-17 лет) — Постарноченко Юлия, иллюстрация Пасхальное утро
3 несколько (от 18 лет) — Мосеева Светлана, иллюстрация Красна Пасха
В номинации Лучшая Пасхальная композиция победу одержали:
1 несколько (5-10 лет) — Колпакова Альбина, композиция Пасхальное яйцо
2 несколько (11-17 лет) — Земцовская Валерия, композиция Курочки
3 несколько (от 18 лет) — Цаплина Людмила, композиция Золото небес
Культурный центр «Соломбала-Арт» поздравляет победителей и приглашает по окончании 11 мая для памятных призов и вручения дипломов!